Новости компании

стяжки рельсовой колеи в упаковке
10 Ноябрь

Силами завода “Кубаньтрансмаш” заканчивается изготовление большой партии стяжек рельсовой колеи СРК. Данные стяжки будут использованы на участке пути, где будут проводиться ремонтные работы. Стяжка оборудована изоляционными втулками, поэтому на время ремонтных работ не стоит переживать по поводу замыкания цепи и срабатывания аварийной сигнализации. Стяжка оснащена захватами, которые могут быть использованы для фиксации при работе с деревянной шпалой.

путевой шаблон
28 Сентябрь

Уважаемые партнёры!
Благодаря оптимизации производственных процессов, удалось снизить стоимость путевых шаблонов, стоимость ШП.01 – 18 000 ₽, ШП.02 – 22 000 ₽ с НДС за 1 шт.
Шаблоны всегда в наличии на складе готовой продукции и готовы к оперативной отправке конечному клиенту.

сварочный стол
31 Август

Сборочный цех завода “Кубаньтрансмаш” готов рассмотреть возможность изготовления металлоконструкций любой сложности. Современный парк оборудования и необходимых инструментов позволяет осуществлять полный спектр услуг по сварке как малых, так и среднегабаритных металлических конструкций и изделий.

изготовление суперсайта
05 Июль

Сварочный участок завода выполнил поступивший заказ от рекламной компании на изготовление суперсайта – большого рекламного щита с поверхностью 9 на 12 метров.

Изготовление подобного рода конструкций доступно не каждому, для производства требуется не только оборудование, но и многолетний опыт в производстве металлоконструкций.

Кубаньтрансмаш готово выполнить как типовые изделия, так и любой сложности по чертежам заказчика.

линия обработки металла
08 Июнь

ООО “Кубаньтрансмаш” напоминает, что завод предоставляет свои услуги по термообработке металла, а именно: закалка, отжиг, азотирование, цементация, нитроцементация. Все процессы выполняются на современной автоматической линии обработки металлов производства Codere SA (Швейцария). Качественное термическое упрочнение - залог высоких эксплуатационных характеристик изготавливаемых деталей.

сборка и отгрузка большой партии путевых шаблонов
17 Март

Продолжается сборка и отгрузка большой партии путевых шаблонов ШП.02. Новая конструкция шаблонов предусматривает изготовление всех пластиковых деталей на корпусе на новом японском термопластавтомате FANUC, что значительно позволяет увеличить как серийность изделий, так и их прочностные характеристики.

Новые шаблоны отличаются облегченной конструкцией и ярким заметным на пути цветом.

электрогенератор
13 Январь

Очередная партия бензиновых генераторов АБ-4 производства ООО “Кубаньтрансмаш” была отгружена поставщику в Республику Беларусь.

Электростанции оснащены современным ДВС Yamaha и безотказным синхронным генератором LINZ, они могут использоваться в качестве аварийного, сезонного или регулярного источника электроэнергии, но одним из главных назначений, конечно же, является питание путевого инструмента для работы на железной дороге.