"Кубаньтрансмаш" осваивает производство сельхозтехники

Сельхозтехника на площадке завода обработка деталей для сельхозтехники катки для культиватора вид сверху на завод
Сельхозтехника на площадке завода обработка деталей для сельхозтехники катки для культиватора вид сверху на завод

"Кубаньтрансмаш",  российский производитель малой механизации, сообщил об освоении и запуске производства новой продукции, а именно сельхозтехники. Новые модели были разработаны при использовании самых современных технологий и оборудования, что позволило достичь высокого уровня качества и эффективности.
"Мы работаем над созданием инновационной техники, которая поможет повысить урожайность и экономическую эффективность в сельском хозяйстве. В настоящее время мы освоили новые технологии и начали выпуск первых образцов сельхозтехники, которые уже прошли успешные испытания на поле", - сообщил генеральный директор "Кубаньтрансмаш"..
Новая линейка сельхозтехники включает в себя машины, предназначенные для обработки почвы. Все модели обладают высокой производительностью и надежностью, что делает их привлекательными для фермеров и сельхозпроизводителей.
"Кубаньтрансмаш" - это хоть и молодой, но один из самых высокотехнологичных заводов России. С запуском новой линейки сельхозтехники, компания надеется расширить свои позиции на рынке и удовлетворить потребности своих клиентов в инновационной и надежной технике."